влевовправо

Ночной шкаф с ящиком бохора
- Под заказ
- Код: LET616T57
Отправка с 07 мая 20265 316 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблица прикроватного ротана является сущностью стиля Бохо, которая приносит естественное очарование в спальню и расслабляющую атмосферу. Передняя часть пластикового ящика из ротанга в элегантном, натуральном цвете идеально сочетается с современным дизайном, создавая предмет мебели, который не только улавливает глаз, но и обеспечивает функциональность. Изготовленная из высококачественного МДФ и усиленного перекладками, он гарантирует долговечность в течение многих лет. Округлые края повышают безопасность, устраняя риск случайных травм. Универсальность этой прикроватной таблицы позволяет использовать не только в спальне, но и в гостиной в качестве бокового стола или в офисе в качестве подставки для принтера. Стиль, долговечность и функциональность в одном, который обогатит выбранное пространство.
Размеры: 40 x 45 x 60 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343193786 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Практическая прикроватная стола из MDF и декоративный ящик для ротанга, идеально подходящий для спальни, гостиной, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 90,7 кг |
| Материал | MDF Полираттан |
| Номер SKU | Let616t57 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Бохо Этно |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 316 ₴








