влевовправо

Круглый кофейный столик
- Под заказ
- Код: LET287B16
Отправка с 07 мая 20262 569 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый боковой стол с современным дизайном - отличное решение для гостиной, спальни или небольших помещений. Оснащенное из закаленного стекла в сланцевом стекле и классической черной полкой из MDF, обеспечивает стильное и функциональное хранение. Сплошная конструкция, основанная на стальных ножках, закаленном стекле и прочной пластине, гарантирует долгосрочное использование. Две открытые полки предлагают удобное место для повседневных предметов, таких как чашки, пилот, телефон или журналы, благодаря тому, что все необходимым вещам всегда у вас под рукой. Идеально как прикроватный, боковой или конечный стол, адаптируясь к различным потребностям. Гладкие поверхности, сделанные из стекла и визонной пластины проще убирают - просто протрите влажной тканью, чтобы сохранить стол в идеальном состоянии с минимальными усилиями.
Размеры: 30 x 30 x 55 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343163208 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Современный вспомогательный стол со стеклянным топом в сланцевых цветах и с двумя открытыми полками, идеально подходящими для гостиной, спальни, гостевой комнаты |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let287b16 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 569 ₴






