влевовправо

Имитация кофе за круглым столом Черный мрамор
- Под заказ
- Код: LET287B58
Отправка с 07 мая 20262 893 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый 2-уровневой боковой стол является идеальным решением для небольших пространств, предлагающих современный дизайн и функциональность. Черный мраморное стекло, классическая черная полка из MDF и элегантные стальные ножки создают стильный и прочный предмет мебели. Благодаря твердому дизайну из высококачественных материалов, таблица обеспечивает стабильную поддержку в течение многих лет. Оснащенный двумя открытыми полками, он предлагает удобное место для необходимых предметов, таких как чашки, пилот, телефон или журналы, чтобы все всегда было под рукой. Идеально идеально подходит как боковой стол в гостиной, прикроватный стол в спальне или в конечном столе в домашнем офисе. Этот универсальный предмет мебели адаптируется к различным потребностям, обеспечивая гибкость и комфорт в каждой комнате. Гладкая стеклянная поверхность и шпон делают чистку быстрым и простым - все, что вам нужно, - это влажная ткань для стола, чтобы сохранить его элегантный образ на протяжении многих лет.
Размеры: 30 x 30 x 55 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343163192 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Инновационная прикроватная стола со стеклянной топом в черном мраморе и нижней полке, идеально подходит для гостиной, спальни |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let287b58 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 893 ₴






