влевовправо

Кремово-белый боковой стол с полосой мощности
- Под заказ
- Код: LET356W02
Отправка с 07 мая 20263 378 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная вспомогательная таблица со встроенными функциями зарядки, которая сочетает в себе элегантность с исключительной функциональностью. Этот стол был разработан для современного образа жизни, предлагающего топ темного дерева, который не только эстетический, но и длительный и прост в обслуживании. Сплошная черная стальная рама гарантирует стабильность и современный внешний вид. Встроенные -в электрических розетках и шортах USB, которые позволяют заряжать электронные устройства без необходимости искать дополнительные источники питания. Длинной 2 -метровой кабель обеспечивает свободу мебели в любом месте дома. Кроме того, практический карман ткани предлагает место для хранения книг, журналов или пилотов, помогающих поддерживать заказ. Этот инновационный вспомогательный стол идеально подходит для каждой гостиной, спальни и офиса, что дает современный акцент с практичностью.
Размеры таблицы: 30 x 40 x 62 см (глубина x ширина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343156934 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Функциональная C -обрабатывающаяся настольная таблица для небольших помещений с 2 портами USB, 2 гнездами и пакетом для хранения из полиэфирной ткани и регулируемыми ногами |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | Let356W02 |
| Общая высота | 62 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 378 ₴







