влевовправо

Белая прикроватная столик со светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: LET618T15
Отправка с 07 мая 20266 125 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный ночной стол с регулируемым светодиодным освещением - это функциональное и стильное решение для спальни или гостиной. Оснащенный двойным светодиодным освещением, предлагает целых 25 цветов, 6 уровней яркости и 3 режима мигания с 6 частотами, что позволяет легко изменить атмосферу в комнате. Он имеет просторный топ идеально подходит для демонстрации украшений или растений, удобного ящика с округлыми краями для мелких предметов и открытой полки для книг. Кроме того, встроенные 2 гнезда и 2 порта USB позволяют удобную загрузку устройств. Благодаря минималистскому дизайну, закругленным углам и полностью белым цветам этот стол идеально вписывается в современные интерьеры, придавая им элегантность. Это идеальное сочетание эстетики и функциональности, которое обеспечивает порядок, удобство и современный характер любого пространства.
Размеры: 35 x 40 x 55 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343163130 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Инновационный шкаф для светодиодного освещения с выбором 25 цветов и регулировав их яркость, мигание, открытую полку, ящик и встроенную полоску для 2 гнезда и 1 порт USB |
| Максимальная нагрузка | 23 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let618T15 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 125 ₴








