влевовправо

Бежевый журнальный столик с топом сгиба
- Под заказ
- Код: LCT210K01
Отправка с 07 мая 20269 357 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приподнятый журнальный столик с 2 ящиками и скрытыми отсеками - это практическое и стильное решение для гостиной или домашнего офиса. Оснащенный механизмом подъема в двух направлениях, он предлагает два независимых коммунальных пространства, адаптируясь к различным диванам. Большая вершина может быть собрана так, чтобы он открывался вперед в направлении ящиков или растянулся назад, что обеспечивает гибкость в расположении. Большие вершины и два открытых отсека способствуют доступу к ежедневным предметам, а два скрытых отсека и материалы позволяют для упорядоченного хранения книг, пилотов и других мелких вещей. Сплошные металлические петли и армированные поперечные полосы гарантируют стабильный, тихой подъем и снижение столешницы, что устраняет риск вытаскивания. Стол идеально подходит в качестве журнального столика, спонтанного обеденного стола или временного компьютерного стола, сочетая функциональность с современным дизайном, который будет дополнять любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260938 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Современный стол с функцией поднятого верха в двух направлениях, открытых и скрытых отсеках и 2 материала, идеально подходит для гостиной или домашнего офиса |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT210K01 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 357 ₴






