влевовправо

Белый журнальный столик с топом сгиба
- Под заказ
- Код: LCT210W01
Отправка с 07 мая 20269 357 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный журнальный столик в снежных цветах с поднятым верхом и двумя ящиками является идеальным решением для людей, которые ценят функциональность и эстетику. Механизм подъема в двух направлениях позволяет создавать два независимых коммунальных пространства, адаптированных к различным диванам. Большие верхние и открытые отсеки обеспечивают удобный доступ к наиболее часто используемым предметам, таким как дистанционное управление и книги. Скрытые отсеки и ящики помогают сохранить порядок, эффективно скрывая мелкие предметы вне поля зрения. Сплошные металлические петли и армированные перепады гарантируют стабильное и безопасное использование, минимизируя риск перемешивания. Благодаря универсальному дизайну, стол будет работать в качестве центральной точки в гостиной, функциональной столовой столовой или практического стола. Выбор для тех, кто хочет сочетать комфорт с элегантностью в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343182841 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Инновационный стол с функцией поднятой столешницы в двух направлениях, открытых и скрытых камерах и двух материальных ящиках, идеально подходит для домашнего офиса или гостиной |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT210W01 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 357 ₴






