влевовправо

Вспомогательный кофейный металл
- Под заказ
- Код: LET243B01
Отправка с 07 мая 20262 408 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухвелетный журнальный столик является функциональным и стильным решением для любого интерьера. Изготовленная из постоянной порошковой стали, обеспечивает водостойкость, царапины и простоту очистки. Открытый дизайн с двумя практическими полками позволяет удобно хранить предметы и отображать украшения и растения. Поверхность в форме лотка предотвращает скольжение скольжения, защищая пол от проливания, а защитные поручни стабилизируют более высокие предметы, такие как вазы. Регулируемые ножки гарантируют стабильность даже на неровных поверхностях. Стол идеально подходит в качестве кофе, ночного стола, растений или помощника на балконе или террасе. Современный дизайн и универсальность делают его идеальным выбором для гостиной, спальни и даже ванной комнаты, обеспечивая функциональность во всех пространствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264875 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Универсальный боковой стол с 2 уровнями в форме подноса, порошковой порошок, окрашенной в черно-черные цвета, идеально подходит для гостиной, спальни, ванной комнаты, зала, балкона, террасы, комнаты ожидания |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | Let243b01 |
| Общая высота | 56 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический ретро |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 408 ₴






