влевовправо

Белая прикроватная таблица с функцией зарядки
- Под заказ
- Код: LET631W14V1
Отправка с 07 мая 20265 316 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный ночной стол со встроенной силовой полосой является идеальным решением для людей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Благодаря 2 розеткам переменного тока, 2 USB -портам и кабелю длиной 2 м, он позволяет заряжать смартфоны, планшеты, лампы или ноутбуки, не вставая с постели. Три просторных ящика с порезами края предоставляют много места для книг, очков или других безделушек, помогающих поддерживать порядок. Изготовленная из прочной дискуссии толщиной 15 мм, он гарантирует стабильность и долговечность, выдерживая нагрузку до 62 кг. Минималистская форма, элегантные белые и сдержанные ручки делают ее идеально как в спальне, так и в гостиной, добавляя современный характер в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191577 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Современный вспомогательный стол, изготовленный из MDF со встроенной полосой (2 гнезда переменного тока, 2 USB -порта), 3 емкостных ящиков с разрезанными краями, идеально подходит для спален, гостиной, офиса, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let631W14V1 |
| Общая высота | 59 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 316 ₴







