влевовправо

Стола с постели с ящиком и открытой полкой
- Под заказ
- Код: LET655B56
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная прикроватная стола с ящиком и открытой полкой является практическим решением для спальни, гостиной или других интерьеров, которые требуют дополнительного места для хранения. Большой верх будет разместить лампу, будильник или украшения, закрытый ящик защитит мелкие предметы, а открытая нижняя полка идеально подходит для книг и журналов. Компактная конструкция сохраняет пространство, а прочное соединение MDF, сопоставки и твердого древесины обеспечивает стабильность и высокую нагрузку. Руководства высокого качества позволяют плавно открывать и закрывать ящик, который облегчает доступ к хранимым предметам. Благодаря универсальному дизайну, стол будет работать не только как ночной стол, но и в качестве бокового стола в гостиной, помощник на диване или дополнительное место для хранения в других комнатах. Эстетические деревянные ножки и современная отделка заставляют его соответствовать различным интерьерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343167237 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Универсальный черный стол из MDF и наклонных ног из твердой древесины, может использоваться в качестве вспомогательного стола в кровати в спальне или в качестве журнального стола на диване в гостиной |
| Максимальная нагрузка | 9,1 кг |
| Материал | MDF Wood |
| Номер SKU | LET655B56 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴






