влевовправо

Ночные таблицы с функцией зарядки 2 ПК.
- Под заказ
- Код: LET831W14V1
Отправка с 07 мая 20269 518 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная прикроватная таблица со встроенной полосой с мощностью благодаря 2 розеткам переменного тока, 2 USB -портам и 2 -метровым кабелем позволяет одновременно заряжать телефоны, таблетки, лампы и ноутбуки, не вставая с постели. Просторный топ предоставляет пространство для украшений, а 3 просторных ящика с ререзами позволяют удобно хранить книги, очки и другие необходимые предметы. Сделано из высококачественного сопоставленного доска толщиной 15 мм, гарантирует долговечность и стабильность в течение многих лет. Элегантный, минималистский дизайн в белом, с невидимыми ручками, прекрасно сочетается с современными интерьерами, добавляя к ним стиль и функциональность. Идеально как прикроватная стола, вспомогательный стол на диване или дополнительное место для хранения, будет работать в различных расположениях, сочетая комфорт и эстетику в одной мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343192666 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Набор белых столов приуженца, изготовленного из MDF с встроенными в мощных планках (2 розетки переменного тока, 2 USB -порта), 3 емкостных ящиков с резанными краями, идеально подходит для спальни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let831W14V1 |
| Общая высота | 59 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 518 ₴








