влевовправо

Шкафы с функцией зарядки Установите 2 ПК.
- Под заказ
- Код: LET776W01
Отправка с 07 мая 20269 518 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный ночной стол с функцией зарядки идеально подходит для людей, которые ценят удобство и быструю установку без использования инструментов. Благодаря встроенной полосе с 2 портами USB и 2 розетками переменного тока можно одновременно зарядить телефон, планшет или наушники, не вставая с постели. Вдумчивый дизайн включает в себя 2 открытых отсека для удобных предметов и ящик для личных предметов, обеспечивая порядок и легкий доступ к необходимым аксессуарам. Предварительные скользящие рельсы облегчают складывание и предотвращают случайный ящик. Защитные прокладки на ногах защищают пол от царапин, увеличивая долговечность мебели. Современный минималистский дизайн с чистыми линиями и белой отделкой идеально сочетается с любым расположением, создавая гармоничную и расслабляющую атмосферу в спальне. Набор включает в себя 2 таблицы, которые увеличивают функциональность интерьера и дают ему элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268446 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 23,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 прикроватных столов в матовых белых цветах с 2 открытыми полками, ящиком и встроенной силовой полосой (2 порта USB-A, 2 розетки переменного тока), технология без инструментов |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let776W01 |
| Общая высота | 58,3 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 518 ₴






