влевовправо

Черный круглый стол со стальным
- Под заказ
- Код: LBT024B01
Отправка с 07 мая 20263 700 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и функциональный коктейльный стол с размерами 60 х 60 х 105 см идеально подходит на кухне, в гостиной или домашнем баре. Стабильная металлическая рама в форме буквы x, расширенная у основания и оснащенная уровнями, обеспечивает исключительный баланс, предотвращая его даже при неровных нагрузках. Верх из прочных панелей MDF, покрытый водонепроницаемой фольгой из ПВХ, устойчив к повреждениям и легко чиститься. Благодаря минималистскому дизайну стол идеально подходит для современных и классических интерьеров, выполняя функцию стильного кофейного угла, места для подачи закусок или даже удобного рабочего места. Отрезание края не только добавляют элегантность, но и повышают безопасность, защищая от случайных воздействий. Таблица представляет собой универсальную мебель, которая сочетает в себе долговечность, эстетику и комфорт использования в каждом пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284491 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный барный стол, коктейль из MDF в матовых черных цветах и стальных ножках в форме буквы x, идеально подходит для кухни, гостиной, бара, конференц -зала или свадебного зала |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBT024B01 |
| Общая высота | 105 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Общий диаметр | 60 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 700 ₴






