влевовправо

Белая прикроватная таблица с ящиком и полкой
- Под заказ
- Код: LET655W01
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная тумбочка с ящиком и открытой полкой представляет собой классическую комбинацию функциональности и вневременного дизайна. Чистые белые, линии и наклонные деревянные ноги делают его идеально с любым стилем интерьера. Вдумчивый дизайн обеспечивает удобство использования - просторный топ идеально подходит для лампы или украшений, закрытый ящик позволяет дискретировать личные предметы, а открытая полка внизу идеально подходит для книг или журналов. Компактные размеры позволяют устанавливать мебель даже в небольших пространствах. Руководства высокого качества гарантируют гладкое и тихое открытие ящика, обеспечивая удобный доступ к хранимым предметам. Стильная ручка добавляет элегантность к столу и подчеркивает его современный характер. Сплошная конструкция и прочные материалы обеспечивают длительное использование, а скрытое пространство для хранения защищает личные объекты от любопытных глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343165271 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Очаровательный стол из MDF и наклонных ног из твердой древесины, универсального использования в качестве журнального столика на диване в гостиной или вспомогательный стол в кровати в спальне |
| Максимальная нагрузка | 9,1 кг |
| Материал | MDF Wood |
| Номер SKU | Let655W01 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴







