влевовправо

Набор прикроватных столов со светодиодным освещением
- Под заказ
- Код: LET834W01
Отправка с 07 мая 202610 164 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный набор из 2 прикроватных столов с регулируемым светодиодным освещением обеспечивает функциональность и элегантный дизайн. Интегрированные светодиоды предлагают 25 световых цветов, 6 уровней яркости и динамических режимов мигания, что позволяет создавать уникальную атмосферу в любом интерьере. Просторные ящики позволяют удобно хранить необходимые предметы, а открытое место для хранения является идеальным местом для украшений или книг. Без дизайна ручки он подчеркивает минималистский стиль, хорошо работает в спальне, гостиной и офисе. Руководства высокого качества обеспечивают гладкую и тихой работы ящиков, увеличивая комфорт использования. Прикрепленные подушки защищают пол от царапин и подавляют шум во время скольжения. Универсальное и практическое решение, которое сочетает в себе эстетику с ежедневным удобством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343289892 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Набор прикроватных столов с открытыми полками, 2 ящиками и встроенным светодиодным освещением с 25 светлыми цветами, 6 уровнями яркости, 3 модами и 6 скоростями вспышки, идеально подходит для спальни |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let834W01 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 10 164 ₴







