влевовправо

Черные столы при постели больного с функцией зарядки 2 ПК.
- Под заказ
- Код: LET831B56V1
Отправка с 07 мая 202610 164 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблица при постели с 3 ящиками и встроенной силовой полосой представляет собой сочетание современного стиля и практичности. Оснащенный 2 розетками переменного тока, 2 USB -портами и кабелем длиной 2 м, обеспечивает удобную загрузку устройств без необходимости вставать с постели. Просторный топ и три легкодоступных ящика с ререзами порезки обеспечивают место для книг, очков и других необходимых предметов. Черная отделка, простая форма и скрытые ручки делают мебель в любой интерьер - от спальни, до гостиной до офиса. Строительство высококачественного МДФ с толщиной толщиной 15 мм гарантирует долговечность и стабильность. Высокие скользящие рельсы обеспечивают гладкую и тихий ящик, и легко очистить поверхность облегчает поддержание эстетики. Шкафы сочетают в себе элегантность с функциональностью, идеально дополняя современное выбранное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190990 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Набор из 2 прикроватных столов в черных цветах с невыгодностью со встроенными мощными планками (2 розетки переменного тока, 2 USB -порты, 2 М кабеля) и 3 лиманными ящиками, идеально подходит для спальни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LET831B56V1 |
| Общая высота | 59 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 10 164 ₴








