влевовправо

Белые и бежевые прикроватные столы с функцией зарядки 2 ПК.
- Под заказ
- Код: LET831Y01
Отправка с 07 мая 20269 518 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таблица при постели с 3 ящиками и встроенной силовой полосой обеспечивает комфортную зарядку устройств благодаря 2 розеткам переменного тока, 2 USB -портам и кабелю длиной 2 м. Практические верхние и три вместительные ящики с краями разрезают удобное хранение самых необходимых предметов - от книг до электронных аксессуаров. Современная форма, черная отделка и невидимые ручки делают мебель осторожно дополнять декор спальни, гостиной или офиса. Структура MDF толщиной 15 мм обеспечивает прочность и стабильность. Гладкая поверхность облегчает очистку, а скользящие рельсы премиум гарантируют тихое, гладкое открытие ящиков. Мебель, созданная для комфорта, функциональности и эстетики современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343286709 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Набор из 2 прикроватных столов с 3 ящиками и встроенной полосой (2 розетки переменного тока, 2 порта USB, 2 м кабеля), функциональная и удобная зарядка устройств в спальне, гостиной или офиса |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | Let831y01 |
| Общая высота | 59 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 518 ₴







