влевовправо

Круглый кофейный столик два -ореховый орех
- Под заказ
- Код: LET056B41
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик с 2 столешницами - идеальный предмет мебели для гостиной, коридора или офиса. Это будет полезно во время повседневного использования, а также во время встреч с семьей или друзьями. Кофейные чашки и закуски подойдут на верхней стойке. Нижняя полка может быть использована для журналов, книг или дистанционного управления. Таблица сочетает в себе функциональность и стильный внешний вид, придавая персонажу комнаты. Кофейный столик был изготовлен из высококачественных материалов - рамки черного металла и столешницы с гайками, изготовленные из MDF. Такая комбинация идеально соответствует деревенскому, современному или промышленному стилю. Предложение мебели также может служить вспомогательным столом на диване или прикроватной столе у кровати. Регулируемые ножки позволяют установить стол, даже на неровных поверхностях. Таблица долговечна, и вы можете поставить более тяжелые предметы с максимальным весом 30 кг. Нижняя полка сохраняется до 10 кг, что делает эту мебель практическим и твердым аксессуаром для интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343151687 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Вспомогательный стол из стали и МДФ, с 2 столешницами, регулируемыми ногами, идеально подходит для гостиной, спальни, офиса или коридора |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LET056B41 |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 55 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Подробные измерения | Диаметр нижней полки: 41,4 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴





