влевовправо

Черный журнальный столик мрамор 80 см
- Под заказ
- Код: LCT071B58
Отправка с 07 мая 20265 316 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный журнальный столик с черным топом с элегантным видом мрамора является идеальным решением для людей, которые ценят стиль и функциональность. Толстая вершина обеспечивает стабильность и долговечность, в то время как нижняя полка изготовлена из прочного запеченного стекла, обеспечивает практическое хранилище журналов, декоративных коробок или цветов. Сплошные черные стальные ножки придают структуре уникальный характер и обеспечивают надежность в течение многих лет. Этот дизайнерский журнальный столик будет идеальным в гостиной, предлагая дополнительное пространство и заказ, а также создаст уютную атмосферу во время расслабления над кофе с семьей или друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190815 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Элегантный журнальный столик с толстым черным топом, имитирующим мрамор, дополнительная полка из закаленного стекла и конюшня, черные стальные ножки, гарантирующий стиль, комфорт и дополнительное пространство в гостиной |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Стальное измеренное стекло |
| Номер SKU | LCT071B58 |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 80 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Общий диаметр | 80 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 316 ₴






