влевовправо

Черный журнальный столик мрамор 60 см
- Под заказ
- Код: LCT072B58
Отправка с 07 мая 20264 832 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный журнальный столик с черным топом, подражающим мрамором, обеспечивает уникальный стиль в каждом современном интерьере. Толстый верх гарантирует долговечность и комфорт использования, а нижняя полка, сделанная из светового стекла, увеличивает пространство для украшений, журналов или цветов, помогая организовать гостиную. Черные, порошковые стальные ножки дают мебель стабильность и промышленный характер. Появление дизайнера стола прекрасно сочетается со многими аранжировками, что позволяет вам наслаждаться расслабляющими моментами кофе с семьей и друзьями, в то же время представляя элегантный акцент в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343198729 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Мечковый столик с твердым верхом с появлением черного мрамора, оснащенного нижней полкой из закаленного стекла и твердых ног из стали с порошкой в черном |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT072B58 |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 65 см |
| Общая ширина | 65 см |
| Общий диаметр | 65 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 832 ₴






