влевовправо

Кофейный столик с поднятой верхней бронзой
- Под заказ
- Код: LCT202B01V1
Отправка с 07 мая 20267 417 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик с регулировкой высоты обеспечивает удобство повседневного использования и стильное расположение гостиной, ее регулируемой вершины, с возможностью установить высоту от 46,5 до 62 см, позволяет удобно работать, удобно питаться или расслабляться при просмотре Интернета, не оставляя дивана. Скрытый раздел под столешницы и 3 открытых полки содержат книги, игры, журналы или одеяла, помогающие держать заказ в космосе. Сплошная стальная конструкция, высокие качественные петли безопасности и дополнительная армированная поперечная рубашка обеспечивают стабильность мебели даже при полном распределении. Сочетание черных стальных ног в промышленном стиле с теплым цветом коричневой столешницы и х -образных скобков подчеркивает современную и оригинальную природу интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284095 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Кофейный столик с регулировкой высоты (46,5-62 см), складной верх, скрытые перегородки, 3 открытые полки и сплошная стальная конструкция, верхняя часть MDF и X-образные кронштейны |
| Максимальная нагрузка | 22,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT202B01V1 |
| Общая высота | 62 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 417 ₴









