влевовправо

Черный кофейный столик склад
- Под заказ
- Код: LCT205B22V1
Отправка с 07 мая 20268 386 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик с регулировкой высоты облегчает ежедневное функционирование в гостиной - поднятый верх приближается к пользователю, который способствует удаленной работе, используя Интернет, потребляет блюда или создает ручной работы в удобной позиции. Три открытых отсека обеспечивают быстрый доступ к книгам, играм и аксессуарам, а скрытая камера под столешницей позволяет хранить предметы, которые остаются невидимыми для гостей. Высококачественные металлические петли и усиленная поперечная структура гарантируют гладкий и стабильный подъем без риска колебания. Стальные ножки в черном дают мебели промышленный характер, а вершина графита вводит тепло в интерьер. Элементы в форме X скобков добавляют выразительность и оригинальность, подчеркивая уникальный дизайн мебели для современных договоренностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048567 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Стол с поднятым верхним манером MDF в цвете черной стальной конструкции, сочетает в себе регулировку высоты, открытое и скрытое место для хранения, идеально подходит для гостиной, комнаты для гостей |
| Максимальная нагрузка | 22,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT205B22V1 |
| Общая высота | 62 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 386 ₴






