влевовправо

Белый кофейный столик склад
- Под заказ
- Код: LCT205W46V1
Отправка с 07 мая 20268 386 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик для гостиной с регулировкой высоты позволяет вам удобно работать, есть еду или использовать ноутбук без необходимости сгибания. Повышенная вершина с функцией близкого оборудования обеспечивает комфорт на ежедневной основе, а отсек для хранения под ним позволяет хранить мелкие предметы вне поля зрения. Три открытых отсека предлагают быстрый доступ к книгам, играм и аксессуарам. Механизм подъема, основанный на сплошных металлических петлях и усиленной поперечной полосе, гарантирует гладкое, стабильное действие без колебания. Белая отделка осветляет интерьер, оптически, увеличивая пространство, а также стальные ножки и кронштейны в форме буквы x Добавить выразительность и современный характер. Стол идеально вписывается в скандинавские, минималистские и чердаки, сочетающие комфорт с современным дизайном. Идеальное решение для повседневного использования в каждой гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343194271 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Твердый стол с поднятым верхом с регулировкой высоты, открытыми и скрытыми местами для хранения, стабильной конструкцией с x кронштейнами, обеспечивающей функциональность в повседневном использовании |
| Максимальная нагрузка | 22,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT205W46V1 |
| Общая высота | 62 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 386 ₴






