влевовправо

Раунд 2 серо-черные кофейные столики
- Под заказ
- Код: LET040B02V2
Отправка с 07 мая 20264 509 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2 кофейных столиков с отчетливым дизайном идеально вписывается в современные интерьеры салонов и спальни, их круглые вершины в оттенке серого эффективно контрастируют с черными стальными основаниями с геометрической формой, создавая гармоничное целое. Стальная рама обеспечивает исключительную долговечность и стабильность, а просторные поверхности могут легко вместить вазы, напитки или закуски. Пространство под столешницами великолепно как место для книг, газет или коробок. Набор, разработанный для максимального использования пространства - вы можете установить его вместе, создавая центральную точку в гостиной или отдельно в качестве элегантной вспомогательной таблицы в разных частях дома. Отличный выбор для людей, которые ценят современный дизайн, эстетику и практические решения в каждом выбранном интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343026817 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 таблиц разных размеров со стальной черной рамой и съемной топ от MDF, идеально подходит для композиции или отдельно в гостиную, комнату для гостей, офис |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let040b02v2 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Общий диаметр | 50 см |
| Оттенки | черный серый |
| Подробные измерения | Маленькая таблица: 36/40/40 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 509 ₴







