влевовправо

Многофункциональный стол на золотых ногах
- Под заказ
- Код: LOM003R01
Отправка с 07 мая 20262 988 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный предмет мебели, который может использоваться в качестве хокера, табурета или пуфа, сочетает в себе стиль и функциональность, идеально дополняя дизайн интерьера, а его емкость 9,4 литра позволяет удобно хранить пижаму, косметику или мелкие предметы повседневного использования, осторожно скрытую, но всегда у вас всегда. Бархатная, приятная на сенсорная ткань в сочетании с пеной с высокой эластичностью и толщиной 4 см обеспечивает комфорт. Металлические золотые ножки гарантируют стабильность, а пластиковые крышки на концах защищают полы от царапин. Он может служить подбором на диване, сидений в туалете или - после поворота крышки - боковой стол. Установка ограничена прикручиванием четырех ног, благодаря которой стул быстро становится готовым к использованию. Компактный формат и элегантная отделка хорошо работают в гостиной, спальне, гардеробе и других небольших комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343161235 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,3 кг |
| Высота места | 44,4 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Универсальный стул, пуф в пастельном розовом с бархатной обивкой, высокой эластичной пеной, металлические золотые ножки с оболочками, отсек для хранения под 9,4 -литровым сиденьем |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF бархатная стальная пена |
| Номер SKU | LOM003R01 |
| Общая высота | 44,4 см |
| Общая глубина | 39 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | розовый золотой |
| Подробные измерения | Диаметр места: 32 |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 988 ₴







