влевовправо

Золотой кофейный столик мрамор 80 см
- Под заказ
- Код: LCT071W59
Отправка с 07 мая 20265 801 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный журнальный столик - это сочетание элегантности и функциональности - белый мраморный топ дает внутренний стиль, а золотые металлические ножки представляют роскошный акцент. Благодаря нижней полке долговечного стакана, вы получаете дополнительное место для хранения украшений, журналов или пилотов, что облегчает поддержание порядка. Стол идеально подходит для центральной точки гостиной, выполняя функцию практического места для подачи кофе, в то же время будучи элегантной поверхностью для демонстрации украшений и создания уютной атмосферы во время повседневного расслабления или встреч с любимыми. Стабильная конструкция, основанная на стальных ножках и стойке толщиной 1,5 см, обеспечивает долговечность и безопасность использования. Этот дизайнерский предмет мебели идеально подходит для дивана в гостиной, будучи как практическим столом, так и внутренним украшением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190808 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | 1,5 см |
| Весы | 13,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Современный круглый столик для гостиной с белым верхом, подражающим мрамором и нижней полкой из закаленного стекла на золотисто -стальной раме диаметром 80 см. |
| Максимальная нагрузка | 13,6 кг |
| Материал | MDF Стальное измеренное стекло |
| Номер SKU | LCT071W59 |
| Общая высота | 46 см |
| Общая глубина | 80 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | Белый золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 801 ₴






