влевовправо

Pouf для хранения
- Под заказ
- Код: LSF105
Отправка с 07 мая 20262 344 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный обивший Pouf для хранения. Изготовлен из прочного MDF, сиденье, заполненное пеной и стеганое кнопкой, все покрытое имитационной кожей в классическом черном, что делает грудь элегантной и вне времени. Ствол вписывается в любую комнату в доме: его можно использовать в гостиной в качестве подвески для ног, спальни в качестве хранилища для текстиля, детская комната для хранения игрушек или в зале - в качестве места и в то же время мебель для хранения обуви и аксессуаров. Стабильный и твердый дизайн делает Pouf емкостью до 300 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880346707 |
| Краткое описание | Стеганая черная коробка для хранения с сиденьем, твердое и долговечное - загрузка до 300 кг. |
| Материал | MDF Eco Leather |
| Номер SKU | LSF105 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
- Цена: 2 344 ₴









