влевовправо

Серый открытый пуф с 76 см.
- Под заказ
- Код: LSF16GYZ
Отправка с 07 мая 20264 201 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это складное сиденье с деревянными ногами, идеально подходящее для переноски тяжелых грузов. Кроме того, Pouf почувствовал диски, которые защищают пол от шума и проскальзывания. Толстая пена толщиной 5 см обеспечивает приятный комфорт сидения, а также хорошую гибкость. Пуф с местом для хранения является универсальным и может использоваться во многих отношениях - как удобное место для посадки ног, дополнительного места или украшения в детской комнате, офисе или коридоре, и даже в качестве хранилища для хранения одежды, книг, игрушек и других предметов. Благодаря MDF (класс E1), деревянным ногам и усиленному основанию, сиденье обеспечивает хорошую стабильность и прочность на груз до 300 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880307449 |
| Краткое описание | Стеганая коробка передач для хранения на деревянных ногах, с сиденьем, твердым и долговечным - загрузка до 300 кг. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LSF16GYZ |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
- Цена: 4 201 ₴







