влевовправо

Pouf для хранения стегано 76 см
- Под заказ
- Код: LSF46GYZ
Отправка с 07 мая 20262 423 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной пуф с шарнирной крышкой является отличным решением для людей, которые ищут функциональную мебель с дополнительным пространством для хранения. Крышка может быть открыта с обеих сторон, что позволяет быстро и удобно вставлять или удалять элементы без необходимости удаления всей крышки. Коробка для сидений имеет внутреннюю емкость до 80 л, что позволяет хранить много предметов, таких как подушки, одеяла, одежда, журналы и косметика. Благодаря этому у вас всегда есть их под рукой, и в то же время сохраняйте заказ в комнате. Поуф может выдержать груз до 300 кг, что означает, что два взрослых могут свободно сидеть на нем, так что это делает его идеальной мебелью для семей с детьми или для людей, которые любят встречаться с друзьями. Темно -серая обивка с имитацией льна обеспечивает отличный комфорт сидения и соответствует любому образу жизни. Поуф - идеальное решение для гостиной, спальни, гардероба или коридора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324255 |
| Краткое описание | Pouf для хранения стегано 76 см |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LSF46GYZ |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
- Цена: 2 423 ₴







