влевовправо

Стеганая пуф, темно -серая коробка передач 76 см
- Под заказ
- Код: LSF47K
Отправка с 07 мая 20262 423 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный пуф - это комбинация удобства и функциональности. Подкладка пены толщиной 2,5 см обеспечивает удобное сиденье, а дышащая оболочка от имитации льна добавляет элегантность. Строительство из высококачественных панелей MDF обеспечивает невероятную стабильность, что позволяет загрузить ее до 300 кг, что означает, что на нем могут сидеть два человека. Вместимость 80 литров коробки дает много места для хранения постельных принадлежностей, книг, одежды и других вещей, а когда вам не нужно его пространство, вы можете легко сложить его, чтобы сохранить место. Этот пуф действительно универсален и может использоваться в качестве уютной подвески в гостиной, шкаф для обуви в коридоре, хранения кровати в спальне или игрушечной коробки в детской комнате. Вы получите стильный пуф с дополнительным местом для хранения под крышкой, которое не только поможет вам избавиться от беспорядка, но и добавить декоративный акцент в ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880338818 |
| Краткое описание | Стеганая коробка передач для хранения с емкостью 80 л, с сиденьем, твердым и долговечным - загрузка до 300 кг. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LSF47K |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный скандинавский |
- Цена: 2 423 ₴







