влевовправо

Сложенный pouf для хранения черный
- Под заказ
- Код: LSF077B01V1
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продольные сидения пуф с местом для хранения - это практическое решение, которое идеально дополнит любой интерьер. Изготовленная из элегантного материала, подражающего льна, с стеганым рисунком, он вводит ноту современной эстетики. Двухслойная конструкция и гибкая пена обеспечивают исключительный комфорт использования, а прочные усилия MDF и металла в углах гарантируют стабильность и долговечность. Съемная стена перегородки обеспечивает гибкое хранилище - от книг, одежды и одеял до более крупных предметов, таких как постельные принадлежности. Благодаря функции складывания, Pouf легко хранить, сохранить пространство в гардеробе или под кроватью. Готово к использованию через несколько мгновений, он будет работать в гостиной, спальне, коридоре или гардеробе, адаптируясь к разным потребностям. Идеальное сочетание функциональности, удобства и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343031194 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Просторная стеганая кубическая коробка передач с хранением сидений и хранения с имитационным хранением, идеально подходит для спальни, шкафов, коридоров |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF077B01V1 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴







