влевовправо

Склад Pouf для хранения светло -коричневого цвета
- Под заказ
- Код: LSF077R01V1
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продолговатый пуф с пространством для хранения сочетает в себе функциональность с элегантностью, внедряя стиль и порядок в любой комнате. Поверхность льняной имитации с помощью стеганого рисунка придает ему современный вид, а два слоя материала и гибкая пена обеспечивают комфорт при сидении. Сплошная конструкция, изготовленная из MDF и металлического усиления в углах, гарантирует долговечность и стабильность. Съемная стена перегородки позволяет хранить книги, одежду или одеяла и после удаления более крупных предметов, таких как постельные принадлежности. Установка очень проста - просто поместите тарелку пола, чтобы Pouf был готов к использованию. Когда это не нужно, вы можете сложить и скрыть его, сохраняя место. Идеально подходит для гостиной, спальни, коридора или гардероба, она отвечает различным потребностям, сочетая практичность с эстетикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042473 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Комнатная кубическая коробка передач с сиденьем и хранением с хранением с стегаными обивкой с имитацией, идеально подходит для спальни, шкафов, коридоров |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF077R01V1 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴







