влевовправо

Стеганый пуф с темно -серым хранилищем
- Под заказ
- Код: LSF088G01
Отправка с 07 мая 20265 801 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pouf с пространством для хранения является стильным дополнением к любому выбранному интерьеру. Элегантная поверхность льняной имитации с стеганым рисунком придает комнате современный характер, а два -слойный материал и гибкий пеной гарантируют комфорт во время сидения. Сплошная конструкция MDF и металлических усилий в углах обеспечивает долговечность и стабильность, а емкость 103 L позволяет хранить книги, одеяла или постельные принадлежности, помогая поддерживать заказ. Способность удалить материальную наволочку (имитация льна) тела позволяет вам соответствовать внешнему виду мебели с вашими потребностями - от уюта до более минималистского. В идеале подходит как шкаф для обуви в коридоре, журнальный столик в гостиной или практическая скамейка для хранения в конце кровати в спальне. Он сочетает в себе функциональность, эстетику и гибкость приложений, адаптируясь к разным пространствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190327 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный османский с мягким сиденьем из МДФ и металлической конструкцией и съемной наволочкой, идеальной в качестве обувного шкафа, экстравагантного журнального стола или скамьи для хранения |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань пена |
| Номер SKU | LSF088G01 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 801 ₴






