влевовправо

Сложенный пуф для хранения крема
- Под заказ
- Код: LSF77BEV1
Отправка с 07 мая 20263 216 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практическое место для сидения с местом для хранения выполнят свои функции в каждой выбранной комнате. Благодаря элегантной льняной ткани, она привносит современный и со вкусом акцент в пространство. Уникальный комфорт использования обеспечивается двойным слоем ткани и высоким содержанием пены, а прочная конструкция с MDF и металлическими угловыми защитниками гарантирует долговечность и надежность. Большая вместимость 131 литра позволяет хранить книги, одежду, одеяла или другие предметы, а съемный раздел обеспечивает лучшую организацию. Дизайн складывания обеспечивает легкое хранение под кроватью или в гардеробе, когда он не используется. Комплексная функциональность позволяет вам использовать его в качестве буфера, сиденья или журнального столика, идеально вписываясь в потребности гостиной, спальни, коридора или гардероба. Pouf объединяет эстетику с практичностью, оправдывая ожидания даже самых требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0695588032433 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический стеганый османский с мягким сиденьем и 131 -литровым отсеком для хранения, идеально подходит для многих аранжировок в гостиной, спальне, гардеробе, коридоре |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF77BEV1 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 216 ₴






