влевовправо

Пуф с пастельной туфливой скамейкой 2 в 1
- Под заказ
- Код: LSF089R01
Отправка с 07 мая 20266 770 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное бархатное хранилище Pouf - это стильное и функциональное дополнение к любому интерьеру. Мягкая поверхность с захватывающим стеганым одеялом придает интерьеру роскошный вид, а две слоя ткань и высокая упругая пена (5 см, 25d) обеспечивают комфорт. Сплошная конструкция из панелей MDF, усиленная металлическими углами, гарантирует долговечность и стабильность. Благодаря универсальному дизайну, предмет мебели может выполнять различные функции - как скамейку в конце кровати, постельное белье, пуф для коридора, журнальный столик или подставка для ног. В зависимости от ваших потребностей, его можно использовать с декоративной бархатной крышкой или в более простой версии без монтажных ног и материала, создавая практическую обувь. Вдумчивый дизайн позволяет вам максимально использовать место для хранения, помогая сохранить заказ в спальне, гостиной или коридоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343183527 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический пуф с просторным хранилищем из металлической конструкции, которую легко превратить в скамейку для обуви без монтажа и бокового материала, идеально подходит для коридора, гардероба, спальни |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | MDF металлическая бархатная пена |
| Номер SKU | LSF089R01 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | черный розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 770 ₴







