влевовправо

Квадратный Pouf Light Brown Bukla 43 L
- Под заказ
- Код: LSF095K01
Отправка с 07 мая 20261 600 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный пуф с пространством для хранения сочетает в себе функциональность с современным дизайном, а элегантная поверхность от Bukla добавляет оригинальный характер в интерьер. Очень гибкий пеной и композитный слой обеспечивает комфорт использования, а прочная конструкция из панелей MDF гарантирует долговечность. Под крышкой находится просторная 43-литровая камера, идеально подходящая для хранения одеял, постельных принадлежностей и других домашних аксессуаров. Простая конструкция позволяет быстро разворачиваться, а возможность складывания сохраняет пространство, когда оно не используется. Универсальность означает, что Pouf идеально подходит в различных комнатах - в качестве подвески для ног или бокового стола в гостиной, туалетный столик в спальне или практическое хранилище в коридоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284538 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Кубический хранение пуф с мягким сидением и хранением, идеально подходящим для небольших комнат в гостиной, спальне, гардеробе, детской комнате |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LSF095K01 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 600 ₴








