влевовправо

Квадратный крем -крем -бук 43 л.
- Под заказ
- Код: LSF095W01
Отправка с 07 мая 20261 600 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный Pouf, который благодаря вдумчивому дизайну идеально подходит для современных интерьеров. Покрытая элегантной тканью букла, дает интерьеру уникальный характер. Гибкое заполнение пены и композитный слой обеспечивают высокий комфорт, а стабильная структура из панелей MDF гарантирует долговечность и надежность. В съемном возрасте существует полная 43-литровая камера, идеально подходящая для одеял, постельных принадлежностей или других домашних безделушек. Простой механизм распространения позволяет быстро подготовить Pouf для использования, и возможность складывания позволяет вам легко сохранить место, когда вам не нужно. Благодаря его универсальности, Пуф будет отличным в любом интерьере - в качестве подвески для ног или вспомогательного стола в гостиной, сиденья в раздевалке в спальне, гардеробе или детской комнате, чтобы спрятать игрушки или одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343284545 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Кубический пуф с мягким сиденьем и практическим хранением, он идеально подходит для спальни, гардероба, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LSF095W01 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 600 ₴








