влевовправо

Пуф с стеганым хранилищем 41 см серой
- Под заказ
- Код: LSF102G01
Отправка с 07 мая 20261 277 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной пуф с мягким сиденьем и серым хранилищем - это практичный и функциональный предмет мебели, который будет работать не только в коридоре, но и в гостиной, спальне или детской комнате. Внутри вы можете хранить обувь, одежду, игрушки, пряжу и другие вещи, которые до сих пор не было, что позволяет вам сохранять заказ в квартире. Сиденье из мягкой пены, покрытое ткани, имитирующей льна, обеспечивает комфорт и комфорт во время использования. Пуф можно использовать в качестве скамейки в коридоре, в качестве подвески для ног или дополнительного места для сидения в гостиной. Pouf изготовлен из твердого MDF, который обеспечивает стабильность и прочность. Благодаря форме складывания она может быть скрыта, когда она не используется, под кроватью или в гардеробе. Поверхность имитации льна дышащая и приятна на ощупь, добавляя элегантность в интерьер. Благодаря компактным размерам Pouf вписывается в небольшие пространства, предлагая практическое место для хранения и удобного использования, поддерживая организацию и эстетику каждого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343186085 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складываемое хранилище пуф с мягким сиденьем, сделанным из МДФ и ткани, имитирующей льна, идеально подходит для гостиной, коридоров или спальни |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF102G01 |
| Общая высота | 31 см |
| Общая глубина | 31 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 277 ₴







