влевовправо

Стеганый розовый пуф с ящиком для хранения 112 л.
- Под заказ
- Код: LSF0518R02
Отправка с 07 мая 20264 120 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная коробка передач для хранения сочетает в себе функцию сиденья, подножки и простого отсека для хранения, предлагая комфорт благодаря мягкой велюровой поверхности и подкладке из пены, и в то же время добавляет элегантность к интерьеру благодаря стеганому рисунку и ногам с натуральным деревянным зерном. Сплошная конструкция, изготовленная из MDF толщиной 9 мм, армированные углы и металлические покрытия обеспечивают долговечность и стабильность, а не сластки защищают пол. Высокая эластичность пены обеспечивает удобное сиденье, а большая вместимость позволяет хранить одеяла, подушки, постельные принадлежности и другие домашние аксессуары, помогая сохранить заказ в гостиной, спальне или коридоре. Благодаря простой и практической форме складывания, грудь можно легко хранить, когда она не используется, что сохраняет пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Розовый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343286792 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складка османская с большой емкостью 112 л с мягкой бархатной обивкой, пенообразованием и усиленной строительством MDF, идеально подходит для гостиной, спальни, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | MDF Velvet Foam |
| Номер SKU | LSF0518R02 |
| Общая высота | 40 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 120 ₴






