влевовправо

Сложенный пуф для хранения роз
- Под заказ
- Код: LSF077R11
Отправка с 07 мая 20263 378 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное сиденье пуф с пространством для хранения - это практическое и стильное решение для любого интерьера - элегантная отделка от имитации льна в оттенке пастельного розового, декоративного стеганого одеяла и мягкой пены обеспечивает комфорт сидения и обозначения глаз. Вместимость до 131 литров позволяет удобно хранить постельные принадлежности, одеяла, одежду или игрушки, а съемный раздел облегчает организацию пространства. Сплошная конструкция из MDF и армированных углов гарантирует грузоподъемность до 300 кг, благодаря которой его можно использовать в качестве сиденья, скамейки, подвески или стола. Быстрое складывание позволяет легко скрывать Pouf, когда вам это не нужно, что экономит пространство в небольших квартирах. Идеально подходит для гостиной, спальни, коридора или гардероба - этот многофункциональный предмет мебели сочетает в себе эстетику с практичностью, помогая поддерживать порядок и внедрить гармонию в домашний интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343155241 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Просторная коробка передач с сиденьем и хранением для хранения с емкостью 131 литра с стеганой обивкой с имитацией льня |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF077R11 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 35,5 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 378 ₴







