влевовправо

Кремовый хранение пуф 32 л
- Под заказ
- Код: LSF012W11
Отправка с 07 мая 20262 084 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поуф с пространством для хранения сочетает в себе элегантный вид с функциональностью, являясь практическим дополнением к любому интерьеру. Поверхность имитации льна с помощью стеганого рисунка добавляет стиль, а двойной слой материала и очень гибкую пену обеспечивает комфорт сидения. Строительство из твердых панелей MDF гарантирует долговечность и стабильность, а емкость 32 л позволяет хранить одежду, книги или журналы. Четыре деревянные ножки заставляют мебель стойкостью, и благодаря не -скольжению пол защищен от царапин. Легко поддерживать чистоту, складной пуф может выступать в качестве ящика для хранения, подвода ног, дополнительного места и даже журнального столика. Его универсальный дизайн работает в гостиной, спальне, коридоре или гардеробе, предлагая комфорт и заказ в окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343160870 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Kromowo-White Pouf с местом для хранения из панелей MDF, ткани имитации льна, пены и деревянных ног, с не скользящими прокладками, идеально подходит для гостиной, спальни, коридора |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF012W11 |
| Общая высота | 33,5 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 084 ₴





