влевовправо

Пуф для хранения 89 л порошковой розовой
- Под заказ
- Код: LSF047R11
Отправка с 07 мая 20262 408 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обитый пуф с хранением отличается практическим применением, сочетающим функцию сиденья, туловища, подвеска и организатора, что позволяет легко сохранять порядок в комнате. Изготовленный из MDF, обитанный нейтральной тканью и оснащенный мягким сиденьем с пеной, обеспечивает комфорт и долговечность использования. Уместное место для хранения позволяет хранить одеяла, подушки, полотенца, одежду, игрушки или аксессуары, сохраняя место и скрывая предметы, которые вы не хотите отображать. Благодаря структуре складывания мебель может быть легко сложена, взята в путешествие или скрыто, когда она не нужна. Универсальный дизайн в нейтральном цвете заставляет Pouf адаптироваться к декору коридора, спальни, коридора или детской комнаты, предлагая функциональность и комфорт в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343155227 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Pouf обитал тканью из льняной имитации с помощью отсека для хранения из MDF, обивки с пенопластовым сиденьем и складной конструкцией, идеально подходит для коридоров, спальни, коридора и детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF047R11 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 408 ₴






