влевовправо

Пуф с 32 л светло -серого хранения
- Под заказ
- Код: LSF102G02
Отправка с 07 мая 20261 436 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой складной пуф с пространством для хранения сочетает в себе функциональность, элегантность и комфорт, проверяя как практическое сиденье, подставку для ног, коробку для мелких предметов или журнальный столик. Поверхность, сделанная из высококачественного льняного имитации с стеганым рисунком, внедряет современный стиль во внутреннюю часть, а подкладка толщиной 2,5 см гарантирует длительное комфорт. Сплошная конструкция с массивной платы MDF обеспечивает стабильность и надежность, а система простого складывания позволяет быстро подготовить POUF для использования или сложить его и хранить под кроватью или в гардеробе, сохраняя место. Возрожденный и прочный материал означает, что продукт дольше сохраняет элегантный образ, а компактная форма лодыжки идеально подходит как в гостиной, так и в спальне, коридоре, гардеробе и общежитии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343186092 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стеганный пауф с местом для хранения из МДФ и имитации льна, с гибкой пеной и легкой складной системой, идеально подходящей для гостиной, спальни, коридоров, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LSF102G02 |
| Общая высота | 31 см |
| Общая глубина | 31 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 436 ₴





