влевовправо

Пуф с отсеком для хранения 43 л серого бархата
- Под заказ
- Код: LSF227G01
Отправка с 07 мая 20261 762 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Velvet Pouf, чтобы сидеть с пространством для хранения, сочетает в себе элегантность с функциональностью, предлагая удобное сиденье, подставку для ног, коробку для мелких предметов или журнальный столик. Мягкая бархатная поверхность с декоративной строчкой вводит стильный акцент в интерьере, а наполнение толстой пены обеспечивает постоянный комфорт без деформации. Сплошные платы MDF, используемые по бокам и гарантированию крышки и высокой грузоподъемностью до 300 кг, что делает мебель чрезвычайно прочной. Благодаря структуре складывания, сборка быстро и проста, и после складывания табурета можно хранить в шкафу или под кроватью, сохраняя место. Многофункциональный персонаж делает его идеально соответствовать гостиной, спальне, коридору или студенческой комнате, составляющей практическое и эстетическое дополнение к декору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191447 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Pouf с пространством для хранения из бархата, плотной пены и пластин MDF, с грузоподъемностью до 300 кг и складывающейся конструкцией, идеально подходит для гостиной, спальни, коридора, детской комнаты |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | MDF Velvet Foam |
| Номер SKU | LSF227G01 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 762 ₴





