влевовправо

Набор из 3 современных белых настенных полков 38 см
- Под заказ
- Код: LWS38WT
Отправка с 07 мая 20262 020 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнер, белая 3 стена висящих полков в гостиной, спальне, детской комнате и офисе. Они характеризуются твердым и подробным результатом. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Из -за универсального дизайна набор из 3 висящих полков будет вписаться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавив к нему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить набор из 3 настенных полков, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, что позволит вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880328505 |
| Краткое описание | Набор из трех современных белых настенных полков для книг и украшений, сделанных из твердого MDF. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS38WT |
| Общая высота | 5 см |
| Общая глубина | 10 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 2 020 ₴





