влевовправо

Две деревенские настенные полки 60 см
- Под заказ
- Код: LWS04NB
Отправка с 07 мая 20262 068 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две деревенские настенные полки длиной 60 см, изготовленные из MDF, представляют собой уникальные аксессуары в деревенском характере, который добавит очарование в любую комнату. Полки солидно изготовлены из высококачественного MDF, что гарантирует долговечность и стабильность, а их дизайн и прочность благодаря железным кронштейнам обеспечивает их безопасную подвеску на стене, сохраняя при этом ценное пространство. Благодаря длину 60 см, полки предлагают достаточно места для размещения различных предметов, таких как книги, украшения, вазы, фотографии или небольшие повседневные предметы. Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или любой другой комнаты, где вам нужно дополнительное место для хранения или демонстрации ваших любимых вещей.
Размер каждой полки: 60 х 20 х 1,5 см (длина x Ширина x Высота)
Материал: MDF, металл
Статическая нагрузка на полку: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880332489 |
| Краткое описание | Сделано из твердого МДФ в черных и черных досках для кухни, гостиной, коридор для книг, горшков, украшений |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS04NB |
| Общая высота | 7 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский |
- Цена: 2 068 ₴






