влевовправо

Набор из 3 деревенских настенных полков
- Под заказ
- Код: LWS066T01
Отправка с 07 мая 20262 408 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 3 полков является отличным решением для людей, которые ищут стильные и функциональные элементы для своего интерьера. Набор обеспечивает гибкие и творческие аранжировки на стене. Каждая полка изготовлена из Стопота с естественной отделкой, которая позволяет отображать мелкие предметы, такие как украшения, фотографии, сувениры, горшечные растения или книги. Вы можете установить их на любой стене дома, например, в гостиной, спальне, кухне или коридоре, чтобы создать пространство для хранения и демонстрации ваших любимых предметов. Благодаря этим полкам вы можете добавить тепло и личность в любую комнату, которая будет порадовать всех.
Большой размер полки: 60 x 15 x 10 см (длина x ширина x высота)
Размер средней полки: 45 x 15 x 10 см (длина x ширина x высота)
Маленький размер полки: 30 x 15 x 10 см (длина x ширина x высота)
Максимальная статическая нагрузка каждой полки: 3/4/5 кг (маленькая, средняя, большая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343041452 |
| Краткое описание | Изготовленные из твердых MDF, практических и долговечных полков для книг, фотографий и других мелочей в деревенском стиле. |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | LWS066T01 |
| Общая высота | 10 см |
| Общая глубина | 15 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский |
- Цена: 2 408 ₴








