влевовправо

Деревенская висящая настенная полка 40 см
- Под заказ
- Код: LWS24BX
Отправка с 07 мая 20261 115 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка - это элегантное и практическое дополнение, которое принесет очарование и характер в интерьер, потому что она была разработана в деревенском стиле, что придает ему уюту и уникальный вид для любой комнаты. Он может быть установлен на любой стене в гостиной, в коридоре, спальне или кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность для хранения или отображения предметов.
Размер: 40 x 20 x 3,8 см (длина x ширина x высота)
Максимальная статическая нагрузка (гипсовая доска): 10 кг
Максимальная статическая емкость (полная стена): 15 кг
Полка должна быть установлена строго в соответствии с инструкциями.
Определенно рекомендуется установить полку на твердую стену (грузоподъемность до 15 кг) или на столбах (емкость нагрузки до 10 кг)
Не размещайте предметы высокого веса на полку.
Не размещайте продукт на прямой солнечный свет или в влажную среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880305469 |
| Краткое описание | Плавающая полка, сделанная из твердой MDF в старинных коричневых цветах, чтобы отобразить ваши предметы в любой комнате. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS24BX |
| Общая высота | 3,8 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский |
- Цена: 1 115 ₴









