влевовправо

Плавающая белая настенная полка 40 см
- Под заказ
- Код: LWS24WT
Отправка с 07 мая 20261 277 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая белая настенная полка - это элегантное и функциональное дополнение, которое принесет очарование и эстетический акцент в интерьер. Он может быть установлен на любой стене в гостиной, в коридоре, детской комнате, спальне, офисе или кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность для хранения предметов или их различия. Благодаря выдвижным кронштейнам он будет выглядеть эффективным и эстетически эффективным на стене.
Размер: 40 x 20 x 3,8 см (длина x ширина x высота)
Максимальная грузоподъемность (гипсовая доска): 10 кг
Максимальная грузоподъемность (полная стена): 15 кг
Полка должна быть установлена строго в соответствии с инструкциями.
Определенно рекомендуется установить полку на твердую стену (грузоподъемность до 15 кг) или на столбах (емкость нагрузки до 10 кг)
Не размещайте предметы высокого веса на полку.
Не размещайте продукт на прямой солнечный свет или в влажную среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880344758 |
| Краткое описание | Эстетическая и практичная белая полка от MDF и похороненные скобки для отображения объектов на любой стене в каждой комнате. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS24WT |
| Общая высота | 3,8 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 1 277 ₴








