влевовправо

Деревенская стена полка 60 см коричневый
- Под заказ
- Код: LWS26BX
Отправка с 07 мая 20261 277 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная деревенская настенная полка - это стильное и функциональное дополнение, которое принесет очарование и эстетический акцент в выбранную интерьер. Он может быть установлен на любой стене в гостиной, детской комнате, спальне, офисе, коридоре или даже на кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность для хранения предметов или их отображения. Название плавающей полки не без причины, и это связано со скрытыми скобками, что дает эстетический и элегантный вид.
Размер: 60 x 20 x 3,8 см (длина x ширина x высота)
Максимальная грузоподъемность (гипсовая доска): 10 кг
Максимальная грузоподъемность (полная стена): 15 кг
Полка должна быть установлена строго в соответствии с инструкциями.
Определенно рекомендуется установить полку на твердую стену (грузоподъемность до 15 кг) или на столбах (емкость нагрузки до 10 кг)
Не размещайте предметы высокого веса на полку.
Не размещайте продукт на прямой солнечный свет или в влажную среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880305483 |
| Краткое описание | Плавающая настенная полка от MDF и коричневого винтажного стиля идеально подходит для гостиной, детской комнаты, коридона, офиса или даже кухни. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS26BX |
| Общая высота | 3,8 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | деревенский |
- Цена: 1 277 ₴








